Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Краткий постскриптум обозревателя тренинг-программы «Лестница к успеху»

С 10 по 14 сентября 2008 г. в  г.Туапсе Краснодарского края состоялась большая тренинг – программа «Лестница к успеху» для учащихся 10-х «Роснефть-классов», в которой приняли участие 4 профильных класса гг. Туапсе, Славянска-на-Кубани и Нефтекумска, а также  представитель «КМ Образование» Игишев Владимир.

Задачами семинара были:  формирование команд классов, информирование учащихся о деятельности ОАО «НК Роснефть» и партнерах по профильному образованию, создание ученических социальных проектов в ходе конкурса «Суперклассных идей» и представление их в виртуальном образовательном пространстве на базе КМ-Wiki (http://wiki.km-school.ru).

Картой доступа к образовательному порталу «Школьный клуб» «КМ Образование» (http://www.school-club.ru) за лучшую концепцию социального проекта в конкурсе «Суперклассных идей» были награждены: Сметанин Николай - учащийся 10 «Роснефть-класса» Туапсинской гимназии №1 за проект:  «Информирование населения г. Туапсе об экологической обстановке городской морской акватории» и команда профильного класса из г.Славянска-на-Кубани за проект «Роснефтьинформ», рассказывающий о жизнедеятельности профильного «Роснефть – класса» населению города.

КМ-Wiki приглашает всех участников проектной деятельности включится в увлекательный процесс создания собственных историй реализации проектов, в том числе тех, которые были представлены на конкурсе «Суперклассных идей» в Самаре и Туапсе 2008 г.
   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru