Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Демо-версия «КМ-Школы» 8.0: опробуйте все новые возможности бесплатно!

В сентябре 2008 года состоялся релиз восьмой версии ИИП «КМ-Школа», включающей значительно расширенные функциональные возможности для директора, завуча, учителя, ученика и школьного библиотекаря.

Рассылка новой версии учебным заведениям-пользователям уже началась, но для того, чтобы оценить все нововведения, вовсе не обязательно ждать посылку! Уже сейчас и наши пользователи, и те, кто пока ими не является, но хочет познакомиться с «КМ-Школой» поближе, могут абсолютно бесплатно увидеть, оценить и, конечно, опробовать в действии весь новый функционал. Для этого достаточно скачать демо-версию «КМ-Школы» 8.0 с нашего сайта. Для вашего удобства предусмотрено 2 варианта закачки — единым файлом либо самораспаковывающимся архивом.

Демо-версия «КМ-Школы» 8.0 в полном объеме содержит компьютерные инструменты, обеспечивающие автоматизацию деятельности директора, завуча, учителя, библиотекаря, учащегося и администратора системы в рамках информационной образовательной среды учебного заведения. Скачав демо-версию, вы можете не только опробовать её и составить собственное мнение о «КМ-Школе», но и при желании абсолютно бесплатно использовать её для автоматизации административной деятельности школы.

Демо-версия также включает демонстрационные фрагменты Базы знаний «КМ-Школы» (в полном объеме База знаний поставляется по годовой подписке).

Установив демонстрационную версию ИИП «КМ-Школа» на отдельном компьютере или в локальной компьютерной сети школы, администрация получает возможность быстро и легко решить управленческие задачи:

  • составление общешкольного расписания занятий,
  • формирование учебных планов и нагрузок,
  • формирование школьной документации и отчетности,
  • формирование списков учащихся и т.д.

Демо-версия «КМ-Школы» 8.0. Скриншоты:


Карточка сотрудника

Карточка ученика

Паспорт школы

Учебные периоды: возможность задать любое название периоду

Справочник: возможность задать неограниченное число профилей обучения

Импорт файлов: перенос целиком папки «Карты» со всеми вложенными файлами

Учитель получает инструмент для подготовки календарно-тематического плана, создания план-конспекта отдельных занятий, имеет возможность вести и заносить оценки в электронный журнал. Кроме того, он может создавать уроки, пользуясь демонстрационными фрагментами Базы Знаний либо собственными электронными объектами, которые теперь может быстро и удобно импортировать в среду. Напоминаем, что начиная с версии 8.0, вместо того чтобы по отдельности импортировать в «КМ-Школу» собственные мультимедиа-файлы, пользователь может перенести в свой Индивидуальный портфель полностью структуру любой папки компьютера с каталогами и объектами, что значительно ускоряет процесс импорта.

Сотрудникам библиотек демо-версия предоставляет возможность автоматизировать управление литературным фондом.

Скачать демо-версию «КМ-Школы» 8.0

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru