Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Открыт новый номер альманаха «Вопросы информатизации образования»

Уважаемые педагоги!

Доводим до вашего сведения, что открыт новый номер альманаха «Вопросы информатизации образования». Тема номера — «Программное обеспечение образовательного и воспитательного процессов».

Средства информатизации сегодня используются образовательным учреждением практически во всех сферах своей деятельности. Они используются учителями для подготовки и проведения уроков, поддержки внеклассных мероприятий, стали технологической основой процесса управления. Более того, средства информатизации позволяют сегодня серьёзно говорить о таких вещах, как индивидуализация обучения и дистанционное сопровождение образования.

Но… как известно любое «железо» ни стоит и копейки без соответствующего программного обеспечения. Казалось бы с появлением федерального пакета «Первая помощь» (далее - ППП) все проблемы разрешились сами собой, но так ли это?

Предлагаем в новом номере альманаха обсудить вопросы приобретения и использования программного обеспечения. Редакция приглашает читателей и авторов к сотрудничеству и ждет Ваших писем и материалов по адресу vio@npstoik.ru.

Подробная информация о новом номере: http://www.npstoik.ru/vio/

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru