Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Поздравляем с Днем учителя!

Дорогие педагоги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, который давно уже вышел за рамки официальной даты. День учителя отмечают не только учителя, но и воспитатели детского сада, преподаватели вузов, вчерашние и сегодняшние школьники, студенты и кандидаты наук и другие работники сферы образования. Ведь все мы, сегодняшние или бывшие, чьи-то ученики.

Слово «Учитель», которое в странах Востока пишут с большой буквы, всегда означало призвание, которое требует от человека всех его сил и способностей без остатка. Ведь работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Ее значение для формирования и развития общества невозможно переоценить.

Россия всегда славилась своими педагогами: К.Д. Ушинский, А.С. Макаренко, В.А. Сухомлинский и многие другие. Замечательно, что славные педагогические традиции продолжают современные учителя. Подтверждение тому — звание «Заслуженный учитель России», присуждаемое лучшим педагогам, а также профессиональный конкурс «Учитель года России», проводящийся с 1990 года, в рамках которого десятки педагогов были награждены за высокое педагогическое мастерство, создание благоприятных условий для всестороннего развития личности ребенка, разработку авторских программ и учебных пособий.

Пусть в День учителя вы услышите в свой адрес только самые теплые и искренние поздравления и пожелания! Терпения вам, творческих успехов и, конечно же, благодарных учеников - как бывших, так и нынешних.

Коллектив компании «КМ Образование»

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru