Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Ни один вопрос не остался без ответа

16 октября 2008 г. в Учебном Центре компании «КМ Образование» состоялся презентационный семинар на тему «Формирование единой образовательной среды с помощью ИИП „КМ-Школа“». На семинаре присутствовали представители 7 школ города Москвы.

Во вступительной части участники семинара узнали основные направления деятельности компании «КМ Образование» и познакомились с возможностями продукта «КМ-Школа».

Далее был проведен мастер-класс, на котором участники семинара смогли сами поработать в программе, оценить богатство Базы Знаний и удобство инструментов для создания и редактирования уроков. Педагоги отметили, что ИИП «КМ-Школа» не меняет привычную методику преподавания, но позволяет перейти педагогу на более высокий, инновационный уровень организации учебного процесса на предметном уроке.

В заключительной части семинара гости задали интересные вопросы о возможностях продукта:

  • организация дистанционного обучения;
  • функции методического кабинета;
  • портал «Школьный клуб».

Тема семинара вызвала активное обсуждение среди участников: с чего начать построение школьного информационного пространства, как заинтересовать педагогов и сплотить школьную команду для внедрения такого программного продукта, как использовать возможности сети в образовательных и воспитательных целях. Эти и многие другие вопросы были адресованы специалистам компании, и ни один из них не остался без ответа.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru