Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Школы Санкт-Петербурга и Ленинградской области знакомились с Европейским сообществом… с помощью «КМ-школы»

В Санкт-Петербурге на базе ГОУ Гимназия №107 Выборгского административного района состоялись «Дни КМ-Школы», в рамках которых был проведен обучающий семинар для педагогов 15 школ-пользователей ИИП "КМ-Школа" города Санкт-Петербурга и Ленинградской области и «Акция для школ-пользователей КМ-Школы» по скидкам за подписку.

28-29 октября 2008 года в ходе проведения семинара с представителями 15 образовательных учреждений педагоги ознакомились с возможностями построения школьного информационного пространства на основе ИИП "КМ-Школа", с созданием уроков, контрольных работ и викторин,  увидели весь спектр сетевых возможностей в том числе и среды КМ-Wiki, как системы дистанционной поддержки сотрудничества учителя и учащегося в рамках учебного проекта. Участники семинара научились размещать информацию из энциклопедических статей и  иллюстрации из ИИП «КМ-Школа» в среде КМ-Wiki. Работа по данному направлению вызвала большой интерес и азарт учителей.

В дни проведения обучающего семинара в регионе, ООО "КМ Образование" впервые была проведена ''Акция для школ-пользователей ИИП "КМ-Школа" Санкт-Петербурга и Ленинградской области:  только в дни проведения «Дней КМ-Школы» образовательные учреждения имеют возможность получить индивидуальную скидку в размере 5000 рублей при подписке на следующий период, независимо от даты окончания лицензии!

Подробности о семинаре можно увидеть  на странице КМ-Вики Обучающий семинар в г.Санкт-Петербург/28-29 октября

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru