С 28 по 30 ноября с.г. действует спецпредложение «Школьный клуб» для всех школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Во время проведения в ЦВЗ Манеж в г.Санкт-Петербурге выставки «HOME INTERACTIVE TECHNOLOGIES» (28 – 30 ноября 2008 года) для школ северной столицы и Ленинградской области будет действовать специальное предложение - все образовательные учреждения, чьи сотрудники или учащиеся посетят стенд компании «Кирилл и Мефодий», смогут приобрести карты доступа «Школьный клуб» по льготным ценам!

Карты «Школьный клуб» открывают доступ к большому объему качественной и полезной образовательной информации, как для школьников, так и для учителей!

Родителям могут быть полезны Бизнес и компьютерные тренинги, а «Школа развития личности» и «Началка» не оставят равнодушными даже самых маленьких.

Карта «Школьный клуб» - приятный и очень полезный подарок на Новый год и на День рождения!

Не упустите своей возможности приобрести карту по сниженной цене!