ЗАВЕРШЕН СЕНТЯБРЬСКИЙ ЭТАП КОНКУРСА «КУБЫШКА МЕДИАУРОКОВ»

«…И каждый час, и каждую минуту
О чьих-то судьбах вечная забота.
Кусочек сердца отдавать кому-то -
Такая, брат, у нас с тобой работа…»

Завершен сентябрьский этап конкурса «Кубышка медиауроков» среди учителей учебных заведений — пользователей ИИП «КМ-Школа».

Несмотря на загруженность первого учебного месяца в школе различными приятными и просто организационными хлопотами, пять средних общеобразовательных школ уже заявили о своем участии в конкурсе «Кубышка медиауроков» в лице 8 инициативных педагогов:

Менеджер конкурса «Кубышка медиауроков» М.Н. Горбачева

МОУ СОШ №186 г. Москвы

1. Пронина Светлана Михайловна, заместитель директора по ОЭР, учитель математики
  2. Давыдкина Людмила Михайловна, учитель начальных классов
  3. Комарова Надежда Михайловна, учитель географии
НОУ «Школа Алеф»
  1. Фетисов Алексей Леонидович, учитель информатики
  2. Волошина Ольга Игоревна, зам. директора по научно-методической работе, учитель истории и естествознания
НОУ СОШ № 27 им. А.В. Суворова г. Ростов-на-Дону
  1. Белоброва Виктория Викторовна, заместитель директора по ИКТ, учитель информатики
МОУ СОШ № 1198 г. Москвы
  1. Данилевская Ольга Олеговна, учитель информатики
МОУ СОШ № 2 г. Дзержинск Нижегородской области
  1. Пигалицын Лев Васильевич, учитель физики и астрономии

По итогам сентябрьского этапа конкурса в оргкомитет поступили 9 конкурсных уроков, как отдельных педагогов, так и творческих коллективов педагогов и учащихся (школа «Алеф»).

До 15 октября будут подведены итоги первого этапа конкурса «Кубышка медиауроков», участники и победители будут награждены комплектами лучших программных продуктов компании «Кирилл и Мефодий».

Приглашаем всех учителей всех учебных заведений - пользователей ИИП «КМ-Школа» присоединяться к участникам конкурса и делиться собственным опытом эффективного использования новых информационных технологий на уроке.