Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Необходимость более конструктивной информатизации своих школ видим с «КМ-Школой»!

С 28 по 30 ноября в ЦВЗ «Манеж» г.Санкт-Петербург прошла выставка высоких технологий «Нome Interactive Technologies (HiT)». Среди множества разделов выставки была представлена Интерактивная площадка, оборудованная компьютерами и образовательными программами, на которой проводились в режиме non-stop семинары, мастер-классы и различные презентации по инновационным технологиям в образовании. Среди гостей выставки были разновозрастные группы людей, желающих познакомиться с новинками игровой и образовательной индустрий.

У компании «КМ Образование» на данной экспозиции был отдельный стенд, на котором сотрудники компании презентовали два продукта – ИИП «КМ-Школа» и портал «Школьный клуб». У самых маленьких гостей выставки огромный интерес вызвал «Школьный клуб» - красочно оформленные энциклопедические статьи, развивающие игры и тренинги – все это не могло оставить детей и их родителей равнодушными.

В первый день «Нome Interactive Technologies» участниками выставки проводились конференции, ориентированные на директоров, завучей и учителей школ, с последующей сорокаминутной экскурсией по выставке. Но время, отпущенное на экскурс, организаторам пришлось продлить, т.к. администрацию школ заинтересовало программное обеспечение образовательного учреждения в виде продукта «КМ-Школа». Некоторые из педагогов признались, что на выставку пришли в основном из-за возможности более подробного ознакомления с «КМ-Школой». Директора двух школ Ростовской области и школы Санкт-Петербурга уже обговорили условия приобретения «КМ-Школы», сказав, что давно задумывались о необходимости более конструктивной информатизации своих образовательных учреждений.

В последний день выставки сотрудники компании провели на стенде презентацию «Контент ИИП «КМ-Школа» - основа успеха цифровой школы». Также в качестве викторины были заданы вопросы по презентации и правильные ответы учителей поощрялись подарочными дисками «Кирилла и Мефодия».

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru