ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Вы главное будите в душах ребячьих,
Отважно дорогу открытий торя
От первого звука и первой удачи,
Начавшихся с азбучных слов букваря.
Вы добрая фея, ведущая в знанья,
Дарящая радость, несущая свет.
Надежд вам счастливых,
Большого признанья
И новых находок,
И новых побед!

Дорогие учителя!

Примите искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей - внимательных и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость, причастных к нашим первым победам.

Как из горсти семян вырастают всходы и становятся хлебом для многих людей, так учитель своим каждодневным трудом определяет судьбу целого поколения.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд, за мудрость и терпение, веру в своих учеников и готовность всегда помогать.

Компания «Кирилл и Мефодий» желает вам здоровья, счастья, благополучия, талантливых и целеустремленных учеников! А мы, со своей стороны, будем продолжать помогать Вам в вашей профессиональной деятельности.