ОБУЧЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В МОСКВЕ РАБОТЕ В СРЕДЕ «КМ-ШКОЛА»

С декабря месяца начинают свою работу платные семинары для всех желающих обучиться эффективной работе в информационной интегрированной среде «КМ-Школа».

Курс, предложенный к освоению, называется «Использование ИИП „КМ-Школа“ в учебном процессе» и включает 18 часов (3 дня).

Программа обучения предназначена для педагогов общеобразовательных школ, выбравших Информационный Интегрированный Продукт «КМ-Школа» для решения своих профессиональных задач. Для успешного освоения курса достаточно минимальных пользовательских навыков работы на компьютере.

Обучение проводится в компьютерном классе, где у каждого будет свое рабочее место. С первого часа начинается практическое занятие. Через три дня каждый участник обучения сможет:

• самостоятельно работать в автоматизированном рабочем месте «Учитель» в ИИП «КМ-Школа»;
  • свободно ориентироваться в богатейшей Базе знаний «КМ-Школы», находить материалы для своих занятий;
  • создавать собственные уроки и проводить их в сетевом классе и в классе с одним компьютеризированным местом учителя.

Курс рассчитан на 18 часов при лекционно-семинарской организации обучения. Обучение заканчивается выполнением учителем квалификационного проекта, представляющего собой методическую разработку урока в ИИП «КМ-Школа». По окончании обучения выдается Сертификат Учебного центра ООО «Кирилл и Мефодий».

Стоимость обучения — 12 000 рублей за одного человека, предусмотрены скидки для обучения школьной команды.

Расписание платных семинаров:

• 4, 5, 6 декабря (в программу включено знакомство с опытом школы №1198 г.Москвы)
  • 22, 23, 24 января
  • 19, 20, 21 февраля
  • 26, 27, 28 марта
  • 23, 24, 25 апреля
  • 21, 22, 23 мая
  • 25, 26, 27 июня

По вопросам участия в семинарах обращайтесь к Жестковой Надежде Константиновне, руководителю программ очного обучения, по тел.: (495)787-26-10 или напишите по адресу zhestkova@nmg.ru