Рождественское биеннале мультимедийных интерактивных инсталляций

25 декабря 2008 года в Российском Государственном гуманитарном Университете состоялось Рождественское биеннале мультимедийных интерактивных инсталляций, в рамках которого были подведены итоги нескольких конкурсов, в том числе и конкурса «Лучший школьный дизайн 2007/2008».

Как должны выглядеть школьные помещения, чтобы ученикам и учителям было комфортно, чтобы работа и учеба превращались в творчество, чтобы школа стала «вторым домом»? На этот вопрос постарались ответить участники конкурса -образовательные учреждения из разных уголков России. Знакомясь с конкурсными материалами, в которых были отражены самые разные решения по оформлению школьных помещений, хочется перефразировать высказывание классика: «В современной школе все должно быть прекрасно: и атмосфера, и учебный процесс, и , конечно, дизайн».

ООО «КМ Образование» поздравляет всех победителей конкурса «Лучший школьный дизайн 2007/2008», и с особой радостью - обладателя Гран-при конкурса - МОУ СОШ №6 «Парус» г. Дзержинский Московской области. Более двух лет данное образовательное учреждение сотрудничает с ООО «КМ Образование», являясь одним из самых активных пользователей ИИП «КМ- Школа». С 2006 года педагогический коллектив школы использует данный программный комплекс как одну из составляющих образовательной среды.

Желаем творческому коллективу МОУ СОШ №6 «Парус» новых побед и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!