Так жаль расставаться….

Учиться понравилось! – мнение Пулиной Светланы и Веры Малышкиной, слушателей дистанционного курса «Профессиональное развитие педагога в условиях использования ИИП «КМ-Школа» в учебном процессе»...

«…Так жаль расставаться. Поначалу было чувство неуверенности, как всегда отсутствие времени и масса других причин. Но учиться понравилось. Все просто, понятно, доступно.

В своей работе я уже использую ИИП «КМ-Школа», провожу уроки, внеклассные мероприятия, с учащимися работали над проектом. Ребятам очень нравятся уроки с использованием «КМ-Школы», а мне, как будущему тьютору, очень пригодятся методические рекомендации и материалы курса. Большое спасибо от всей души

Учительница Гарбузова О.В. – слушательница другого дистанционного курса для тьюторов, разработанного компанией,  написала : «…Для информатиков в "КМ-Школе" материала намного меньше, чем для других предметников. Но я нашла для себя много нового и полезного. Требуется время для детального изучения, внедрения в урочную деятельность, использования всех возможностей продукта, а они действительно велики, в работе всей школы. Появилось желание заинтересовать всех учителей и администрацию гимназии, чтобы использовать все возможности "КМ".  А пока надеемся на модернизацию оборудования, чтобы на оптимальном уровне использовать программу во всей школе»