Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Представители Наукограда Дубна знакомились с КМ-Школой

29 января 2009 года, в Учебном Центре компании «КМ Образование» прошел первый в этом году презентационный семинар на тему: «Контент ИИП «КМ-Школа» - основа успеха цифровой школы».  В семинаре приняли участие представители школ г. Дубна Московской области.

Дубна – один из молодых городов России и Московской области. Он известен в мире как крупнейший научный центр.  Образование является одним из приоритетных направлений социальной политики в городе. Как рассказали присутствовавшие на семинаре педагоги, в рамках городской программы "Наукоград Дубна" реализован проект создания Единой информационно-образовательной сети, что позволило компьютеризовать все образовательные учреждения общего образования и заложить основу для формирования единого информационного образовательного пространства.

ИИП «КМ-школа» заинтересовал представителей наукограда , прежде всего наличием богатейшего контента, позволяющим вовлечь в активную работу педагогов –предметников и , конечно, учащихся.

Живое обсуждение вызвала и новинка компании – USB-ключ, при помощи которого решается проблема работы с КМ-Школой, без использования Интернета.

Тем самым, школы перестали зависеть от Интернет-провайдера и получили возможность экономии средств, что очень важно в период нестабильной экономической ситуации.

Сотрудники компании постарались ответить на  все возникшие у педагогов вопросы и выразили надежду, увидеть образовательные учреждения подмосковного города Дубна среди активных пользователей ИИП «КМ-Школа» .

 

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru