Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Праздничная Номинация / Порадуйте тех, кого вы любите!

Отшумели Новогодние праздники, но если у вас и ваших учеников сохранилось праздничное настроение, и есть огромное желание сделать что-нибудь удивительное и доброе, ООО «КМ Образование» предлагает начать подготовку к светлому весеннему празднику 8 Марта и рассказать всем о самых близких людях – мамах, бабушках, учительницах.

В рамках Конкурса «Заявка на успех» ООО «КМ Образование», Всероссийский Детский Центр «Орленок» и Информационный развивающий портал «Школьный клуб» с 1 февраля 2009 года объявляют праздничную номинацию – «Моя мама (бабушка, учительница)-лучшая!».

На конкурс принимаются индивидуальные презентации, электронные открытки, а также иллюстрированные эссе, созданные при помощи конструктора уроков ИИП «КМ-Школа», посвященные мамам, бабушкам, учительницам. Авторы работ, в которых будут переданы самые теплые, искренние слова и чувства , будут отмечены призами, предоставленными организаторами Праздничной номинации: в младшей возрастной категории победители будут награждены памятными Дипломами и карточками годового доступа к Информационному развивающему порталу «Школьный клуб», а авторы 4 лучших работ в старшей возрастной категории получат путевки в ВДЦ «Орленок»!

Спешите принять участие в Праздничной номинации конкурса «Заявка на успех», ведь итоги будут подведены уже 10 марта!

Порадуйте тех , кого вы любите!

Обсудить...

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru