Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Вспоминая недавние зимние каникулы

В дни школьных зимних каникул, 29-30 декабря 2008 года и 11 января 2009 года , методисты Учебного Центра компании "КМ Образование" были тепло приняты в ГОУ Гимназия №1583 г. Москва и провели обучение команды педагогов основам работы с ИИП "КМ-Школа".

ГОУ Гимназия № 1583 , отметившая в 2008 году свое 40-летие, дважды стала победителем Приоритетного Национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» - в 2007 и  2008 годах. Представители Гимназии, побывав в ноябре 2008 года на презентационном семинаре  в Учебном Центре «КМ Образование», поделились увиденным и услышанным со своими коллегами, обсудили открывающиеся с КМ-Школой возможности информатизации процесса обучения.  Уточнив все возникшие вопросы у специалистов компании, администрация Гимназии  приняла решение о приобретении ИИП «КМ-Школа» и необходимости очного обучения команды инициативных педагогов.

Педагогический коллектив гимназии - это учителя-профессионалы, имеющие первую и высшую квалификационную кате горию, кандидаты наук и преподаватели московских ВУЗов. Активность и энтузиазм учителей ГОУ методисты Учебного Центра смогли оценить в ходе обучающего семинара. Ни приближающиеся Новогодние праздники (а обучение походило в канун Нового года!), ни возникавшие (по вине провайдера)  проблемы с Интернетом не смогли помешать педагогам творчески осваивать основы работы с ИИП  «КМ-Школа». 12 педагогов во главе с директором Дворянцевой Светланой Евгеньевной, на три дня превратились во внимательных, пытливых и  усидчивых учеников, и  заслуженно, в последний день обучения, получили Сертификаты от компании ООО «КМ Образование» и ГОУ ВПО «МГОУ».

Поздравляем  дружную команду педагогов ГОУ Гимназия №1583 с началом работы в среде ИИП «КМ-Школа» и желаем творческих открытий!

А тем, кто только планирует пройти обучение  основам работы с КМ-Школой, напоминаем, что мы ждем Ваши заявки на обучение в 2009 году на адрес электронной почты antyushina@km-school.ru.

 

Обсудить...

 

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru