Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

ПОД ВЛИЯНИЕМ РАБОТЫ В «КМ-ШКОЛЕ» РАСШИРЯЕТСЯ СЛУЖБА ИКТ САМАРСКОЙ ШКОЛЫ

Завуч НОУ школа «Творчество» по ИКТ В.Р. Митин уверен, что «Если долго мучиться, что-нибудь (хорошее) получится!»

Не дожидаясь окончания дистанционного курса обучения работе в среде «КМ-Школе», новые учителя самарской школы используют ее на уроках!

Подписчики «КМ-Школы» «первой волны» в Самарской НОУ школа «Творчество», которые обучились в прошлом 2005-2006 уч.г., не только не теряют темпы использования возможностей этого информационного интегрированного продукта, но и наращивают их.

Завуч НОУ школа «Творчество» по ИКТ Митин Владимир Романович сегодня выступает в роли дистанционного тьютора и обучает своих собственных «новеньких», 80% которых на сегодня уже выполнили контрольную работу №2 (сложную!!!). Сам он решил получить Сертификат ТЬЮТОРА и приступил к обучению в группе ТД2-06 на тьюторском курсе, так как искренне считает: «Если долго мучиться, что-нибудь (хорошее) получится!»

Обучающиеся ныне учителя (в отличие от прежних), по большому счету, - молодые педагоги, не испорченные советской системой образования, они проявляют в освоении «КМ-Школы» чудеса храбрости и старания!

«А учителя-„старички“ подсели на использование ИКТ совершенно конкретно! - пишет Владимир Романович. - Обычный их скепcис по отношению к „молодым“ тает на глазах!»

А системному администратору школы «Творчество» школы стало тяжело выполнять заказы на мультимедиа-оборудование для уроков. Теперь они с замом по информационным технологиям вместе ищут ресурсы для расширения штата службы ИКТ школы.


Педагоги школы «Творчество» проявляют в освоении «КМ-Школы» чудеса храбрости и старания
   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru