Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«Если звезды зажигают,значит это кому-нибудь нужно?!»

Подведены итоги конкурса «Рождественские звезды». Все работы очень интересные, оригинальные, яркие и несут в себе настроение праздника и добра. Но победу одержала работа учителей НОУ гимназии "Немецкая гимназия "Петершуле" города Санкт-Петербурга тематическая викторина «Рождество».

Отрадно, что конкурсанты Мохова Марина Николаевна и Раскоснова Анна Александровна использовали не только традиционный конструктор урока ИИП «КМ-Школа», но и обратились к форме работы в этом продукте - «Викторина». Работа победителей ориентирована на школы с углубленным изучением немецкого языка и является богатым материалом для внеклассного занятия  с детьми, интересующимися историей и культурой других стран.

Завершился этот замечательный конкурс «Рождественские звезды», стартовавший 1 декабря 2008 года. Он вызвал большой интерес у преподавателей, т.к. тема «Нового года» и «Рождества» всем близка и всеми любима. Наиболее активными стали  учителя из Челябинской,  Саратовской, Калининградской областей,  г.Мурманска и г. Санкт-Петербурга.

Поздравляем победителей! Педагогам вручается Памятный Диплом  и ценный приз от компании «КМ Образование» - Большая Энциклопедия Кирилла и Мефодия.

Выражаем благодарность всем участникам конкурса!

Конкурс завершен. Ждем Вашего участия в других конкурсах компании. 

 

Обсудить...

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru