Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

О Базе Знаний ИИП «КМ Школа» можно говорить бесконечно!

О Базе Знаний ИИП «КМ Школа» можно говорить бесконечно! И столь же  безграничны ее возможности для всех категорий участников образовательного процесса. Сегодня мы хотим рассказать об одном из направлений работы с уникальным контентом  школьного библиотекаря.

На странице сетевого сообщества школьных библиотекарей , активно работающего в среде КМ-WIKI , методист Рыженко Татьяна Анатольевна разместила раздел «Календарь знаменательных дат на 2009 год», который содержит авторские методические рекомендации по использованию информационных объектов Базы Знаний ИИП  «КМ-Школа» .
Богатый иллюстративный и справочный материал грамотно подобран и систематизирован в соответствии с интересными событиями календаря 2009 года. Не только библиотекари, но и педагоги, классные руководители, учащиеся школ-пользователей ИИП «КМ-Школа» могут использовать данный сетевой справочник для подготовки уроков (презентаций), классных часов, библиотечно-библиографических занятий, уроков информационной грамотности, проектов, викторин и тематических выставок. Объекты Базы Знаний , несомненно, позволят сделать любое мероприятие наглядным и познавательным.

А школьным библиотекарям, желающим освоить все премудрости работы с Базой Знаний ИИП «КМ-Школа», советуем поторопиться и стать участником февральского сетевого тренинга «База Знаний «КМ-Школы» для библиотекарей».

Обсудить...

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru