Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

C первого февраля 2009 года стартовал новый этап Конкурсов КМ

C первого февраля 2009 года стартовал новый этап Конкурсов КМ- «Кубышка медиауроков», «Эффект присутствия» и «КМ Волна». Мы с радостью отмечаем возросший интерес педагогов к нашим конкурсам. Работы , поступающие на рассмотрение экспертов, очень разные, но все они свидетельствуют о творческом использовании ИИП  «КМ-Школа»  в образовательном процессе, о неиссякаемой фантазии педагогов и стремлении к совершенствованию.

Хотим обратить ваше внимание на новую номинацию в конкурсе «Эффект присутствия»- «24 кадра о «КМ-Школе»». В данной номинации к рассмотрению принимаются озвученные видеоролики, материалы которых иллюстрируют Программу информатизации образовательного учреждения, этапы внедрения  ИИП  «КМ-Школа», демонстрируют опыт использования «КМ-Школы» отдельными участниками образовательного процесса, школьными специалистами ,  предметными методическими объединениями, учащимися, родителями.

И уже поступила первая конкурсная работа! Протасов Георгий Иванович, учитель информатики МОУ Ацульская СОШ Селенгинского района Республики Бурятия представил работу кружка «Школьное телевидение» на тему «Библиотека будущего».  Видеоролик рассказывает не только о том, как изменилась роль библиотеки и библиотекаря с внедрением ИИП «КМ-Школа», но и как данный программный комплекс способствовал процессу информатизации всей школы в целом.

Мы надеемся , что данная номинация найдет отклик среди Вас-активных пользователей «КМ-Школы»- и вы поделитесь своими успехами и планами с коллегами, с сообществом педагогов «КМ-Школы». Мы ждем  Ваши конкурсные работы!

 

Обсудить...

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru