«Равного продукта на рынке России на данный момент нет!»

С 2005 года эта школа является активным подписчиком КМ-ШКОЛЫ.  Начинали они с 3-ей версии, а сейчас перешли уже на восьмую. «Безусловно, равного по задумке, масштабности и глубине проработки содержательного контента продукта на рынке России на данный момент нет, - считает зам. директора по ИТ  средней общеобразовательной школы №145 г.Красноярска

Максимова Екатерина Адамовна написала: «Особенно хочется отметить высокое качество информационных ресурсов. Рабочий день каждого учителя нашей школы начинается с включения компьютера и запуска КМ-ШКОЛЫ (наша локальная сеть насчитывает более 100 компьютеров, во всех кабинетах школы  рабочее место учителя оснащено компьютером и проектором). Ведутся электронные журналы, производится репликация данных на сайт. Трудно оценить ту роль, которую сыграла КМ-ШКОЛА в развитии информатизации образовательного процесса нашей школы. Мы постоянно общаемся со службой технической поддержки, высказывая им свои пожелания, предложения по улучшению продукта. За эти годы продукт претерпел значительные изменения в лучшую сторону….»

Обсудить ...