ПОЗДРАВЛЯЕМ С 1 СЕНТЯБРЯ — ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Уважаемые посетители сайта! От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года, с праздником знаний - 1 сентября! Хотим пожелать всем учителям и администраторам школ оптимизма, энергии, творческих успехов и начинаний в их нелегком, но столь нужном и благородном труде! Способных Вам и благодарных учеников! Крепкого здоровья! Личного счастья и благополучия!

Желаем всем учащимся трудолюбия, настойчивости, любознательности, успехов! Пусть не только 1 сентября, но и каждый день года будут для Вас днями знаний.

Особое наше поздравление - первоклассникам. Желаем, чтобы праздничное настроение и желание учиться не покидало Вас никогда. Пусть Вам будет легко и интересно в учении, пусть Ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей!