Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Ждем вас на наших мероприятиях в рамках выставки «ИТО-2006»!

Уважаемые коллеги, друзья, партнеры!

Мы рады вновь пригласить вас на наши мероприятия в рамках Международной конференции-выставки «ИТО-2006», которая пройдет с 6 по 9 ноября 2006 г.

Выставка «Информационные технологии в образовании» (ИТО) уже который год подряд объединяет нас вместе для демонстрации информационных программных технологий, средств обучения, оборудования для образования. В рамках выставки мы обсуждаем актуальные вопросы российской системы образования, проводим презентации, мастер-класс, круглые столы.

Как и всегда, компания «Кирилл и Мефодий» с нетерпением ждет вас на своих мероприятиях в рамках выставки. Специально для вас мы проводим презентацию новой версии информационного интегрированного продукта «КМ-Школа», а также мастер-класс с участием кандидата педагогических наук Шалыгиной Ирины Владимировны. Наши специалисты расскажут вам о новых функциональных возможностях продукта, на примерах покажут, как в среде «КМ-Школа» можно легко и быстро создать полноценный урок по любому предмету.

В новой версии мы значительно расширили контент продукта - Базу Знаний, добавили уроки по физике и географии с 7 по 9 классы, дополнили функциональные блоки Директора и Завуча по автоматизации управления школьной деятельностью. Теперь учителя могут организовывать обучение с применением проектного метода. Специально для них мы усовершенствовали функциональные возможности модуля «Классный журнал», добавили «Курсы развития личности» и многое другое. Для Учащихся появилась возможность удобного и быстрого доступа к урокам и другим материалам «Базы Знаний» продукта.

Всё это и многое другое наши специалисты продемонстрируют вам на выставке «ИТО-2006».

Ждем вас на стенде компании «Кирилл и Мефодий»!

Программа мероприятий:

7 ноября, 14.10 -14.40, Большой зал:
Презентация: «КМ-Школа" 5.0 — новые функциональные возможности для информатизации учебного процесса».

8 ноября, 12.00-14.00, Зал "B":
Мастер-класс: «Индивидуальная педагогическая система учителя и ее реализация с использованием ИИП „КМ-Школа“».

Доклады И.В. Шалыгиной:

8 ноября, начало 15:00, секция №2.2., 2.3., ауд. №113:
Тема 1: «Возможности интеграции образовательных и информационно-коммуникационных технологий на уроках литературы (на примере ИИП „КМ-Школа“)».
Тема 2: «Изучаем картину мира древнего египтянина с помощью современных информационных технологий (на примере использования информационного интегрированного продукта „КМ-Школа“)».

9 ноября, начало 14:30, секция №6, ауд.№59:
Тема: «Использование информационного интегрированного продукта „КМ-Школа“ для обучения в одном классе детей разных способностей».

Схема выставки
Схема проезда

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru