Подведены итоги конкурса «Учитель-Учителю» за 2008-09 учебный год

Ежегодный творческий конкурс «Учитель-Учителю» учрежден ОАО «Издательство «Просвещение», ЗАО «Издательство НЦ ЭНАС», ООО «Кирилл и Мефодий», Общественная организация «Педагогическое общество России». В номинации «КМ-Школа» на уроках» есть свои победители…

Задачей Номинации «„КМ-Школа“ на уроках» в рамках этого конкурса является выявление активных педагогов, которые могут представить свои творческие работы — уроки и внеурочные занятия в среде «КМ-Школа» и поделиться опытом с коллегами. В 2008-09 уч.году было принято к рассмотрению более 30 работ. Работы интересные, но все же эксперты решили не присуждать первое место. Были утверждены победители на 2-е и 3-е места.

2-е место заняла работа «Секреты мастеров» серия уроков по технологии для 4 класса, автор Старикова Виктория Викторовна учитель технологии и художественного труда МОУ «СОШ № 2 им. А.С.Пушкина», г. Костомукши Республики Карелия.

3-е место заняла работа «Willkommen ins Land der Rheinromantik» немецкий язык 8 класс, автор Данейкина Оксана Валерьевна,  педагог МОУ Лицей №67 г.Тольятти.

Поздравляем победителей и благодарим за прекрасную и творческую работу!