Интернет-мастер-класс по возможностям «КМ-Школы» и интерактивного оборудования

Данейкина Оксана Валерьевна из г.Тольятти, координатор сетевого КМ-сообщества, провела в среде Км-Wiki Интернет-мастер-класс «Эффективное использование ИИП «КМ-школа» и интерактивного оборудования в практической деятельности учителя. Проблемы и пути решения».

Главной задачей мастер-класса, проводимого для учителей-предметников образовательных учреждений, явилась демонстрация использования ресурсов «КМ-Школы» на интерактивном оборудовании для создания базы рекомендаций по темам. Участники заполняли коллективную страницу, общались друг с другом и с автором мастер-класса в Skype-чате. Среди участников мастер-класса – педагоги Тольятти, Ставрополя, Рязанской области, Пскова, Мурманска.

Подробнее можно прочитать на странице мастер-класса.