Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Российский образовательный форум – время пожинать плоды успешного сотрудничества!

С 21 по 24 апреля в КВЦ «Сокольники» прошел ставший уже традиционным Российский образовательный форум, целями которого являются: демонстрация результатов реализации Приоритетного национального проекта «Образование», содействие развитию системы образования, презентация инновационных образовательных технологий, современных методов педагогики и моделей управления образовательными учреждениями.

Несколько лет подряд компания «КМ Образование» участвует в форуме-выставке, и этот год исключением не стал - сотрудники компании презентовали в рамках стенда новые возможности ИИП «КМ-Школа» и портала «Школьный клуб».

Особый интерес гости стенда проявляли к недавно появившейся возможности работать в «КМ-Школе» без Интернета с помощью USB-ключа. Для многих фактор нестабильной работы сети Интернет был решающим в выборе программного обеспечения своей школы.

Вместе с сотрудниками компании на стенде презентовали разработки единой образовательной среды посредством ИИП «КМ-Школа» в своем образовательном учреждении-пользователе «КМ-Школы» сотрудники НОУ школа «Творчество» г.Самара.

23 апреля педагоги школы «Творчество» провели презентацию своего опыта работы с «КМ-Школой» на стенде компании. Они наглядно показали гостям стенда, какие преимущества получили учителя школы в разработке уроков с приобретением «КМ-Школы». А преимуществ оказалось не мало – это и удобный конструктор уроков «КМ-Школы» и, конечно же, контент, позволяющий красочно оформить любой предметный материал.

Также педагоги НОУ школа «Творчество» принимали участие в III профессиональном конкурсе «Инноватика в образовании». В качестве конкурсной работы были выставлены разработки единой образовательной среды посредством «КМ-Школы». Работа одержала победу, и наши пользователи были награждены почетными дипломами и замечательным призом – большой жемчужиной!

Тамара Александровна - зам.директора школы «Творчество» по научно-методической работе, Кустов Сергей - сотрудник компании «КМ Образование»

Желаем всем нашим пользователям дальнейших побед и успехов в сфере информатизации своего образовательного учреждения!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru