Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«КМ-Школа» побывала на конференции РЕЛАРН

02-07 июня с.г. состоялась ежегодная конференции Ассоциации РЕЛАРН-2009, в работе которой приняли участие сотрудники «КМ-Образование» и педагоги из школ-пользователей «КМ-Школы», ставшие победителями конкурса «ДетиВрунете» 

В рамках конференции были заслушаны несколько выступлений – «Опыт организации и мониторинга учебной деятельности в Середкинской школе»  Марины Леоновой из школы Псковской области и «Конструктивное развитие цифровой гимназии с «КМ-Школой»   Татьяны Рыженко из Ставрополя.


Участники конференции много работали на секции – в группах, на баркемпе, круглых столах,  обсуждали проблемы развития сетевых педагогических сообществ, педагогические возможности информационных комплексов и систем, дистанционную поддержку участников педагогического процесса. Приняли участие в мастер-классах, практикумах, ролевых играх. Заслушали интересное сообщение Г.Солдатовой, директора Фонда развития Интернета о результатах анкетирования, проведенного в рамках исследования рисков и опасностей интернета для детей и подростков.


 


 


 

 

 

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru