«Я веду свой блог!»: Библиотекари школ приглашаются на бесплатное дистанционное обучение!

При поддержке Координационного Центра Национального Домена сети Интернет (RU) специально для библиотекарей школ организуется дистанционное обучение «Я веду свой блог!»

Приглашаются все заинтересованные библиотекари, готовые выступать в самом ближайшем будущем в новом статусе - «библиотекарь-педагог информационной культуры»!

Авторы и ведущие: Людмила Рождественская и Елена Ястребцева

Участники: библиотекари школ РФ

Аннотация: Данный мастер-класс проводится в дистанционной форме. Направлен на освоение библиотекарями школ новых Интернет-инструментов и сервисов. В процессе его проведения библиотекари разработают и начнут вести свои профессиональные блоги. Мастер-класс во многом поможет решать профессиональные проблемы, связанные в первую очередь с привлечением возможностей Интернета к привитию любви к чтению у школьников, с развитием информационной культуры участников педагогического процесса образовательного учреждения.

Срок проведения: с 19 октября 2009 года - до двух месяцев (зависит от индивидуального темпа усвоения)

Заполнить анкету на обучение