Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«Если вы раздумываете над приобретением «КМ-Школы» - берите не раздумывая! Она того стоит!»

23 октября в Нальчике на базе Кабардино-Балкарского республиканского центра дистанционного обучения прошел ознакомительный семинар, на котором сотрудники компании «КМ Образование» познакомили представителей 13-и школ из Нальчика и других уголков республики с возможностями «КМ-Школы».

Среди гостей семинара были директора и завучи школ, учителя информатики и ответственные по ИКТ в ОУ, а также оказался администратор «Гимназии №13 г. Нальчика», которая приобрела в этом году «КМ-Школу». Новобранец вскоре взял бразды правления семинаром в свои руки, начав активно делиться своими впечатлениями от покупки. «Если вы раздумываете над приобретением «КМ-Школы» - берите не раздумывая! Она того стоит!», - сказал Рамазан Мурадинович, системный администратор «Гимназии №13». Все нравится сотрудникам Гимназии, также их приятно удивляет простой и понятный интерфейс, но вот одна проблема мешала работать на все 100 – нестабильный Интернет! Тут то и понадобились сотрудники «КМ Образования», которые вовремя рассказали об услуге, введенной компанией еще вначале года – USB-ключ, позволяющий работать в «КМ-Школе» и без подключения к сети Интернет.

Также в конце семинара была проведена небольшая викторина, состоящая из вопросов по презентации. Никто не остался без подарков! Образовательным дискам «Кирилла и Мефодия» были рады абсолютно все!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru