Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Мастер-класс по «КМ-Школе» - на Всероссийском конкурсе

20 ноября 2009 на базе Центра Образования №2006 сотрудник компании ООО «КМ Образование» Малафеева Ольга представила презентацию об основных возможностях Информационного Интегрированного Продукта «КМ-Школа» и провела мастер-класс по работе в АРМе «Учитель».
Уже не первый год Благотворительный фонд наследия Менделеева Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева, Московский институт открытого образования,  редакция журналов "Вестник образования России", «Современный урок», Центр "Педагогический поиск" при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по образованию, проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок". 
Одним из критериев оценки конкурсных работ является эффективность использования информационных технологий в преподавании предметной области. Участники данного конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по решению жюри, приглашаются на итоговые мероприятия в Москву. В конце ноября этого года почти 200 талантливых педагогов гуманитарного направления из разных регионов России собрались в столице на финал Конкурса.
В рамках творческих встреч и семинаров, прошедших в Москве, участники и победители Конкурса имели возможность ознакомиться с новинками рынка образовательных услуг, а также встретиться с представителями компаний, давно и плодотворно работающих в области образования.
Педагогов заинтересовали готовые уроки по предметам, а также возможность их редактирования. Особо участники Конкурса отметили возможность разработки авторских уроков с использованием контента Базы знаний. «Быстрый поиск необходимой информации и мультимедийных объектов значительно сокращает время подготовки к уроку. А это очень важно!» – делились мнениями о ИИП «КМ-Школе» конкурсанты.
Поздравляем победителей и лауреатов конкурса и надеемся, что информационные технологии помогут им реализовать творческие замыслы и воплотить в жизнь самые интересные идеи.
   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru