«О чьих-то судьбах вечная забота…»

«…И каждый час, и каждую минуту
О чьих-то судьбах вечная забота.
Кусочек сердца отдавать кому-то -
Такая, брат, у нас с тобой работа…»

Завершился октябрьский конкурс «Кубышки медиауроков». Подведены итоги второго этапа конкурса среди учителей учебных заведений - пользователей ИИП «КМ-Школа». Участники и победители второго этапа конкурса «Кубышка медиауроков» в г. Москва награждены лучшими программными продуктами компании «Кирилл и Мефодий», а победители школ, находящихся в других городах, получат памятные дипломы и подарки по почте.

Инициативу участников первого этапа конкурса, которые вновь предоставили очень интересные и основательные педагогические разработки, выполненные в среде «КМ-Школа», успешно поддержали школы Ростова-на-Дону и Челябинска. Надеемся, что пример победителей октябрьской «Кубышки» подвигнет творческих, неравнодушных педагогов школ, уже участвующих в конкурсе или только собирающихся, создавать и использовать на своих уроках разработки, выполненные в «КМ-Школе».

Мы рады поздравить победителей конкурса, предоставивших лучшие уроки, выполненные в среде и с использованием контента «КМ-Школы»:

• МОУ СОШ №103 г. Ростов-на-Дону
    • Павлюкову Зинаиду Михайловну, учителя русского языка и литературы
  • МОУ СОШ №27 им. А.В. Суворова г. Ростов-на-Дону
    • Белоброву Викторию Викторовну, заместителя директора по ИКТ, учителя информатики
  • МОУ СОШ №99 г. Челябинск
    • Малеву Татьяну Александровну, заместителя директора по научно-экспериментальной работе, учителя английского языка
  • МОУ СОШ №186 г. Москвы
    • Пронину Светлану Михайловну, заместителя директора по ОЭР, учителя математики
    • Давыдкину Людмилу Михайловну, учителя начальных классов
    • Комарову Надежду Михайловну, учителя географии
  • МОУ СОШ №1198 г. Москвы
    • Данилевскую Ольгу Олеговну, учителя информатики
  • МОУ СОШ №103 г. Ростов-на-Дону
    • Павлюкову Зинаиду Михайловну, учителя русского языка и литературы
  • НОУ "Школа Алеф"
    • Фетисова Алексея Леонидовича, учителя информатики
  • МОУ СОШ №2 г. Дзержинск Нижегородской области
    • Пигалицына Льва Васильевича учителя физики и астрономии

Победитель конкурса - учитель математики, зам. директора по ОЭР МОУ СОШ №186 г. Москвы С.М. Пронина
Победитель конкурса - учитель географии МОУ СОШ №186 г. Москвы Н.М. Комарова
Победитель конкурса - учитель информатики, зам. директора по ИКТ МОУ СОШ №27 г. Ростов-на-Дону В.В. Белоброва

Приглашаем всех учителей всех учебных заведений - пользователей ИИП «КМ-Школа» присоединяться к участникам конкурса и делиться собственным опытом эффективного использования новых информационных технологий на уроке.