Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

КМ-Школа в Якутии

Республика Саха (Якутия) является одним из крупнейших субъектов Российской Федерации, занимая почти всю северо-восточную часть Азиатского материка. Якутия - край вечной мерзлоты, трескучих морозов и душевных людей с горячими сердцами. Республику по праву называют сокровищницей недровых богатств России.

На ее территории, в Оймяконье, находится Полюс холода Северного полушария планеты. И не случайно, ежегодно именно в Якутии начинается российская зима. Дед Мороз получает из рук Чысхаана – Властелина Холода - Символ холода, с которым начинает предновогоднее путешествие по стране. По якутским преданиям, Бык Зимы ежегодно осенью выходит из Северного Ледовитого океана и несет холод своим ледяным дыханием.

С поездки именно в этот неповторимый и загадочный край начали новый год сотрудники ООО «КМ Образование». 20 января 2010 года в Мирнинском районе Республики Саха (Якутия) стартует обучающий семинар для педагогов школ–пользователей ИИП «КМ-Школа». Школьные команды МОУ СОШ №24 г. Удачный и МОУ СОШ №23 п. Айхал приступят к освоению возможностей «КМ-Школы» под руководством методистов Учебного Центра. Мы желаем удачи и надеемся, что никакие морозы не остудят тепло встречи и не погасят пламя совместной творческой деятельности.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru