Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Ноутбук от компании «поехал» в Муром…

Победитель конкурса «Учитель — Учителю» в номинации «„КМ-Школа“ на уроках» - Малярик Нина Павловна

Вместе с победителем всероссийского творческого конкурса «Учитель — Учителю», занявшей I место в номинации «„КМ-Школа“ на уроках», - учителем Малярик Ниной Павловной, ноутбук отправился в Муром. Нина Павловна, учитель МОУ СОШ №28 г. Мурома Владимирской области, получила также Сертификат на бесплатную подписку на ИИП «КМ-Школа» на 6 месяцев.

Подведены итоги ежегодного всероссийского творческого конкурса «Учитель – Учителю». 10.11.06 в 12-00 в актовом зале Издательства «Просвещение» состоялась торжественная церемония награждения победителей.

В зале присутствовали представители компаний - учредителей Конкурса: ФГУП «Издательство „Просвещение“», ЗАО «„Издательство „ЭНАС“», ООО «Кирилл и Мефодий», АНО «Федерация Интернет Образования», участники, гости - все, кому хотелось выразить слова признательности и благодарности учителям, принявшим участие в Конкурсе.

В адрес номинации «„КМ-Школа“ на уроках» поступило более 150 заявок со всех уголков нашей страны: Республика Карелия, Ханты-Мансийский АО, Алтайский край, Нижегородская область, Республика Башкортостан, Республика Хакасия, Тюменская область, Брянская область, Московская область, Кемеровская область, Астраханская область.

Конкурсанты представили все виды и типы образовательных учреждений России - не только традиционные общеобразовательные школы, но и центры образования, гимназии, лицеи, школы-интернаты различных видов, школы с углубленным изучением отдельных предметов.

Интервью победителя ректору Университета открытых образовательных технологий «КМ» И.В. Шалыгиной

Победителей конкурса приветствовала Ястребцева Елена Николаевна, к.п.н., академик РАИ, исполнительный директор компании «Кирилл и Мефодий».

Много теплых слов в адрес победителей Конкурса в номинации «„КМ-Школа“ на уроках» прозвучало от Шалыгиной И.В., к.п.н., ректора Университета Открытых Образовательных технологий компании «Кирилл и Мефодий».

Победители, в свою очередь, выразили благодарность компании «Кирилл и Мефодий» за возможность принять участие в конкурсе в этой номинации, а также за поддержку и помощь во время создания своих творческих проектов в среде «КМ-Школа».

Экспертная группа номинации «„КМ-Школа“ на уроках» выбрала десять номинантов и троих победителей:

Малярик Нина Павловна, занявшая I место:
  • награждена дипломом первой степени компании ООО «Кирилл и Мефодий»;
  • получила ноутбук и приглашение на торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей Конкурса.

МОУ СОШ №28 г. Муром Владимирской области, в которой работает победитель, получила Сертификат на бесплатную подписку на ИИП «КМ-Школа» на 6 месяцев.

Кудрявцева Татьяна Юрьевна, занявшая II место:
  • награждена дипломом второй степени компании ООО «Кирилл и Мефодий»;
  • получила денежный приз в размере 10 000 рублей и приглашение на торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей Конкурса.

МОУ «Лицей» г. Абакана Республики Хакасия, в котором работает победитель, получил бесплатную подписку на ИИП «КМ-Школа» на 3 месяца.

Победители конкурса: II место - Кудрявцева Т.Ю. (вторая справа) и III место - Русанова О.Б. (четвертая справа) и сотрудники Отдела внедрения и Методического отдела компании «КМ»

Русанова Ольга Борисовна, занявшая III место:

  • награждена дипломом третьей степени компании ООО «Кирилл и Мефодий»;
  • получила денежный приз в размере 7 000 рублей и приглашение на торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей Конкурса.

МОУ СОШ №30 г. Старый Оскол Белгородской области, в которой работает победитель, получила Сертификат на бесплатную подписку на ИИП «КМ-Школа» на 3 месяца.

Лауреатами конкурса «Учитель - Учителю» в номинации «КМ-Школа» на уроках стали:

  • Редина Елена Александровна
  • Коробкина Елена Геннадьевна
  • Пигалицин Лев Васильевич
  • Владек Анжела Александровна
  • Идатчиков Николай Николаевич
  • Леонова Ирина Сергеевна
  • Волик Ольга Валентиновна
  • Коренева Светлана Ивановна
  • Тисленко Елена Анатольевна
  • Корчажкина Ольга Максимовна

Большое спасибо всем, кто принял участие в Конкурсе в номинации «„КМ-Школа“ на уроках»!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru