Завершился дистанционный тренинг по биологии для школьников, работающих с «КМ-Школой»

В скором времени будут подведены итоги тренинга, который проводила сетевой КМ-методист Светлана Попова. В ходе тренинга учащиеся познакомились с ИИП «КМ-Школа» и Мегаэнциклопедией Кирилла и Мефодия. Знания, умения и навыки, полученные в ходе тренинга, помогли им легко подготовиться к уроку биологии, олимпиаде, конкурсам и успешно сдать экзамен по всем предметам.

Участники написали свои отзывы в КМ-вики:

• …усовершенствовала свои навыки в работе в ИИП «КМ-Школа».

• …много нового узнала о животных и растениях.

• …интересным было задание № 4: создание презентации в ИИП «КМ-Школе», ведь База Знаний «КМ- Школы» содержит много занимательной информации о животных степной зоны.

• …оказывается, База знаний «КМ-Школы» и Мегаэнциклопедия содержат большое количество фотоиллюстраций и видеофрагментов о растениях и животных, которые не устаешь смотреть, так они захватывают! Появляется желание смотреть их вновь и вновь.

• …интересно делать презентации в «КМ-Школе», так как легко и быстро найти медиаобъекты по выбранной теме занятия. Узнала что такое медиаобъект, виды и значение их.

Более подробно на странице тренинга