Подведены итоги второго открытого профессионального конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе»

28 сентября 2009 г. на сайте «Факультет «Реформа Образования» стартовал второй открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе».

На сегодняшний день организационный комитет опубликовал имена победителей-призеров конкурса в 8 номинациях:

1. Предметы начальной школы;

2. Предметы точных дисциплин;

3. Предметы естественного цикла;

4. Предметы гуманитарного цикла;

5. Предметы группы «иностранный язык»;

6. Предметы эстетического, здоровьесберегающего и технологического направления;

7. Информатика;

8. Интегрированные уроки.

Компания «КМ Образование» выступила спонсором конкурса, и принимала участие в подведении итогов, результатом которых станет награждение победителей. Призеры конкурса получат диски с «КМ-Школой».

Специальным подарком для победителя в номинации «Самый продвинутый педагог» будет сетевая версия «КМ-Школы» для всего образовательного учреждения! Поздравляем победителя в данной номинации! Им стал творческий коллектив МОУ Лицей № 2 г. Волгограда в лице Лариной Эллы Семеновны, руководителя коллектива, учителя информатики, и Горностаевой Алины Марковны, учителя информатики. Представленная участниками работа «УМК "Арифметические основы ЭВМ", разработка урока "Выполнение арифметических операций компьютером» была заслуженно оценена жюри конкурса.

Коллектив «КМ Образования» поздравляет победителей во всех номинациях, желает им творческих и профессиональных успехов!

С конкурсными работами победителей второго открытого профессионального конкурса педагогов «Мультимедиа урок в современной школе» можно ознакомиться на странице конкурса .

Осенью 2010 года стартует третий открытый профессиональный конкурс педагогов «Мультимедиа урок в современной школе». Наша компания обязательно осветит ход работы конкурса и поощрит победителей.

Мы приглашаем всех педагогов принять участие в новом конкурсе, выставить свои работы на обозрение тысяч коллег и поделиться с ними своим опытом.