Тренинг для тех, кто работает с малышами.

Сетевое сообщество "КМ-Школы" учителей начальной школы приглашало всех учителей начальной школы и воспитателей на тренинг "Как помочь дошкольнику адаптироваться к школе вместе с "КМ–Школой" используя современные образовательные технологии", который должен был состояться в декабре 2009 года. До сих пор есть желающие принять участие в этом тренинге.

Вот их отзывы:

Гуськова Ирина Валерьевна: "...Есть вообще такой замечательный продукт "КМ-Школа", в которой можно создавать уроки и другие мероприятия не только для школьников, но и для воспитанников детского сада."

Богданова Юлия Александровна: "С ИИП "КМ-Школа" познакомилась в начале года, с первого дня знакомства не могу оторваться от работы в КМШ, очень увлекает. Здорово!"

Захотите принять участие, присоединяйтесь! Мы примем Вашу заявку!