Подведены итоги сетевого литературного проекта «Путешествие с литературными героями»

Завершился сетевой проект «Путешествие с литературными героями» , объявленный сетевым сообществом школьных библиотекарей КМ-WIKI .

В течение месяца участники проекта (дети и учителя) с увлечением читали книги, делали презентации о героях, используя «КМ-Школу», и отмечали путешествие на Литературной карте.

Ребятам очень понравилась идея проекта, они с удовольствием выполнили все задания.

Одна из участниц проекта, ученица 2 класса Ненахова Оля написала:

«Спасибо «КМ-Школе», маме понравилось, а нам было интересно. Хотим ещё участвовать, и наши друзья теперь тоже знают про этот проект, про нас и про «КМ-школу»

Победителями проекта стали:

1 место - команда «Пилигрим», участники команды подготовили Проект «Путешествие с Диком Сэндом».

2 место - команда «Гасконь» и их Проект «Путешествие с д Артаньяном» .

3 место - Бутрина Даша, самостоятельно подготовившая Проект «Путешествие с лордом Фаунтлероем» .

Поздравляем ребят с заслуженной победой, а остальным учащимся сообщаем, что путешествие с литературными героями продолжится летом!