Вебинар: «Использование ИПП «КМ-Школа», «Школьного клуба» и Мегаэнциклопедии «Кирилла и Мефодия» на уроках истории и во внеурочной деятельности»

21 мая 2010 г. состоялся очередной вебинар для школ-пользователей ИИП «КМ-Школа», который провела Васильева Галина, сетевой КМ-методист.

Виртуальный семинар был посвящен использованию ИПП «КМ-Школа», «Школьного клуба» и Мегаэнциклопедии «Кирилла и Мефодия» на уроках истории и во внеурочной деятельности. Участники вебинара рассмотрели преимущества, которые «КМ-Школа» дает учителю и ученику в ходе образовательного процесса и подготовки к ЕГЭ.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с полным текстом доклада Галины Васильевой, и с презентацией , представленной на виртуальном семинаре.

28 мая c 12.00 до 13.00 (время московское), состоится следующий вебинар для школ-пользователей ИИП «КМ-Школа». Тема семинара: «Основы работы в редакторе Prezi.com»

Ведущая - Вера Павловна Короповская.

Чтобы присутствовать на вебинаре, нужно пройти по ссылке за 10-15 минут до начала мероприятия, и указать свои имя и фамилию.

Для прослушивания докладчика виртуального семинара необходимы наушники.