Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Учителя Карелии грамотно и с удовольствием применяют возможности «КМ-Школы»

Педагоги МОУ «ДЕРЕВЯНКСКАЯ СОШ №5» Республики Карелия активно используют «КМ-Школу» в образовательном процессе. Благодаря инновационным возможностям ИИП «КМ-Школа» педагогическая деятельность школы перешла на новый уровень – теперь интерактивные уроки не редкость, а учителя используют электронный журнал.

Одной из первых откликнулась на проведение уроков с использованием Базы Знаний «КМ-Школы» Гапшина Людмила Александровна – учитель биологии МОУ «ДЕРЕВЯНКСКАЯ СОШ №5». Она легко научилась редактировать готовые уроки, выбирать необходимые элементы для эффективного проведения интересных уроков. В течение учебного года Людмила Александровна готовила свои уроки, проводила тесты по различным разделам программы. Как классный руководитель она постоянно использует электронный журнал, созданный в конструкторе «КМ-Школы»- ведь это удобно и так современно!

Сухорукова Светлана Владимировна – учитель английского языка. Проводит большую работу как классный руководитель 5 класса по внедрению электронного журнала. Познакомила родителей с возможностями «КМ-Школы» и конструктора веб-сайта школы, на котором можно ознакомиться с успеваемостью своих детей-школьников. В своей работе при изучении новых тем Светлана Владимировна использует как готовые уроки, так и аудиообъекты. Ее ученики и слушают, и говорят по-английски!

Очень активно включилась в освоение «КМ-Школы» Хаврусь Виктория Викторовна – учитель русского языка и литературы, МХК. Она проводит сетевые уроки, активно использует репетиторы при подготовке своих учеников к ЕГЭ. Виктория Викторовна отметила высокое качество информации в «КМ-Школе» и её доступность. Уроки русского языка и литературы стали значительно более насыщенными и интересными. Ею тоже освоена работа с электронным журналом, в котором регулярно выставляются оценки успеваемости школьников ее классов.

А как вы работаете с «КМ-Школой»? Расскажите нам об этом, и мы с удовольствием поделимся вашим опытом со всеми пользователями ИИП «КМ-Школа»!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru