Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Гордимся учителями и учащимися, работающими с «КМ-Школой»!

11 мая 2010 г. в рамках Международной специализированной выставки «Связь-Экспокомм-2010» Скворцова Ирина Валерьевна, заместитель директора по информационным технологиям, и ученики 8 класса ГОУ ЦО №879 г. Москвы продемонстрировали гостям и посетителям выставки приемы работы с ИИП «КМ-Школа» и порталом «Школьный Клуб». Это было потрясающе интересно!

Ученики активно и заинтересованно выполняли самостоятельные исследования в «КМ-Школе», работая на ноутбуках и планшете. Вместе с квалифицированным педагогом Ириной Валерьевной школьники продемонстрировали высоким гостям: министру связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Щеголеву Игорю Олеговичу, заместителю Министра образования и науки Российской Федерации Миклушевскому Владимиру Владимировичу - глубокое знание принципов работы с ИИП «КМ-Школа» и ее уникальным контентом.

Компания «КМ Образование» выражает свою благодарность директору ГОУ ЦО №879 Мальцевой Ольге Филипповне и заместителю директора по информационным технологиям Скворцовой Ирине Валерьевне за оказанную помощь в организации и проведении работы стенда компании «КМ Образование» на международной выставке «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2010» 11-14 мая 2010 г.

Нам всегда радостно видеть, как наши пользователи работают с «КМ-Школой»: как легко с ней дается обучение, и как интересно работать в ней не только педагогам, но и ученикам!

Руководство компании «КМ Образование» награждает своих пользователей за активную и плодотворную работу Дипломами.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru