Расскажите о работе с "КМ-Школой" в "Зале Славы" нашей КМ-Вики!

В КМ-Вики начал работать "Зал Славы" , в котором педагоги из школ-пользователей "КМ-Школы" могут поделиться с коллегами своими успехами, достижениями и наработками, помогающими активно и плодотворно работать с нашим интегрированным продуктом "КМ-Школа".

Для того, чтобы заявить о себе в "Зале Славы "КМ-Школы" нужно:

* Создать вики-страницу своего общеобразовательного учреждения.

* Рассказать об опыте школы за этот учебный год:

- например, рассказ о работе школы, в котором отражен опыт внедрения "КМ-Школы", обучение педагогов, школьников, участие в конкурсах, тренингах, сетевых проектах,

- ссылка на сайт в конструкторе "КМ-Школы" (если есть),

- методические материалы об использовании "КМ-Школы" на уроках и внеурочной деятельности, презентации, видео и т.д.,

- информация о школе и опыте использования "КМ-Школы" в СМИ,

- фотографии,

- ссылки на уроки, размещенные в КМ-Вики,

- что-то еще, что по вашему мнению заслуживает внимания коллег.

* В Зале славы разместить герб школы, эмблему, фотографию и ссылку на страницу школы.

Мы приглашаем вас в наш "Зал Славы". Расскажите о ваших достижениях в работе с "КМ-Школой"! С первыми педагогами-участниками, активно работающими с "КМ-Школой", можно ознакомиться здесь.

Для работы в КМ-Вики необходимо зарегистрироваться, и на своей странице написать немного о себе. Как это сделать, можно посмотреть тут