В новый учебный год- с КМ-Школой!

30 августа 2010 года в 15.00 сотрудники Учебного Центра компании «КМ Образование» приглашают педагогов школ города Москвы и Московской области  на Презентационный семинар. Тема семинара  «Возможности ИИП «КМ-Школа» для создания информационной среды Новой школы».

В преддверие нового учебного года учителя и директора школ смогут ознакомиться с контентом и автоматизированными рабочими местами КМ-Школы, Электронным журналом и содержанием электронной библиотеки, организацией дистанционного обучения и мобильной версией для ноутбуков учителей.

Специалисты компании расскажут  о возможности построения индивидуальных траекторий обучения для школьников, а также о создании собственных электронных пособий учителем – предметником.

Связывайтесь с нами по телефону 8-495-787-2611

Мы ждем вас!