Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

С 28 сентября по 1 октября в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра в Москве состоится Всероссийский форум «Образовательная среда-2010».

Уважаемые педагоги!

С 28 сентября по 1 октября в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра в Москве состоится Всероссийский форум «Образовательная среда-2010».

Приглашаем Вас посетить стенд компании «КМ Образование» (№ стенда 14.2) на 12-м Всероссийском форуме «Образовательная среда-2010», а также принять участие в мероприятиях, проведение которых запланировано в рамках выставки!

Форум - ведущее мероприятие в Российской Федерации, демонстрирующее лучшее, что формирует российскую систему образования: инновационные разработки, передовые методики и технологии, программные и технические средства обучения, региональные системы и перспективные модели образования.

В Год Учителя 12-й Всероссийский форум «Образовательная среда-2010» объединит не только несколько специализированных выставок, но и представит насыщенную деловую программу, включающую научно-практическую конференцию, семинары, круглые столы, презентации, а также традиционную конкурсную программу.

ООО «КМ Образование» в рамках работы форума представит инновационные решения для образования на основе ИИП «КМ-Школа». На стенде компании можно будет ознакомиться с возможностями:

ИИП «КМ-Школа» для локальной сети образовательного учреждения;
ИИП «КМ-Школа» для организации системы дистанционного обучения;
Мобильной версии «КМ-школы» для ноутбуков учителей.

Более подробно обо всех предлагаемых решениях на основе ИИП «КМ-Школа» можно будет узнать в ходе презентации, которая состоится 28 сентября в 15 часов 30 минут на сценической площадке форума.

Зарегистрироваться и получить билет на выставку можно на сайте http://www.edu-expo.ru/

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru