Сообщество сетевых преподавателей «КМ-Школы» набирает группы

Научиться учить своих учеников дистанционно – это оказывается легко, если работаешь, используя возможности «КМ-Школы». Каждый может научиться учить своих учеников дистанционно !

Данное Сообщество создано для обучения и общения сетевых преподавателей школ, обучающих или готовящихся обучать дистанционно школьников и детей со специальными потребностями (инвалиды; обучающиеся по системе Экстерната; часто болеющие дети; желающие пройти самоподготовку к ЕГЭ; одаренные дети) в рамках своей школы или своего города. Для поддержки дистанционного обучения школьников используются рабочие места ИИП"КМ-Школа", позволяющие работать с ее контентом.

Собраться вместе - это начало
Держаться вместе - это прогресс
Работать вместе - это успех!
(Генри Форд)

Подробнее о сообществе и курсе обучения можете посмотреть здесь