Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Презентация решений КМ-Образования на совещании Московской области.

24 марта 2011 года в Московском государственном областном университете прошло очередное рабочее совещание Министерства образования Московской области. Компания «КМ Образование» имеет долгую историю сотрудничества с Управлениями образования Московской области. На данный момент регион является лидером по количеству активно использующих продукт учреждений.

На совещании присутствовали Солнцева Людмила Петровна – заведующая отделом развития информационных технологий, а также представители 74 Управлений образования Московской области. В рамках этого мероприятия были приглашены ключевые компании-интеграторы образовательного рынка. Компания «КМ Образование» первая получила слово для презентации своих решений.

Руководитель отдела продаж компании, Сальников Георгий Сергеевич, рассказал о возможностях информационной среды ИИП КМ-Школа, о новых решениях компании, включая портальную версию и версию для проведения дистанционного обучения, также была затронута региональная версия продукта, которая позволяет закрыть все возможные потребности как образовательного учреждения, включая учителей и учеников, так и Управления образования.

После выступления участники задали массу вопросов разной направленности. Некоторые, особенно важные и сложные, пришлось разбирать в перерыве, давая максимально раскрытый и полный ответ.

Компания «КМ Образование» имеет долгую историю сотрудничества с Управлениями образования Московской области. На данный момент регион является лидером по количеству активно использующих продукт учреждений. В этом году взаимодействие вышло на новый уровень взаимодействия, были проведены переговоры с Управлением развития образования и информационных технологий Министерства образования Московской области, направленные на поиск новых точек взаимодействия, сотрудничества между сложным регионом и нашей компанией.

Первым шагом на пути сближения с муниципалитетами было участие представителей ООО «КМ Образование» в рабочем совещании, посвященном ходу информатизации в регионе. На повестке были как вопросы, общие для области в целом, так и проблемы отдельных районов.

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru