Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«Особенно интересным занятием оказалось создание своего урока….»

Группа преподавателей-предметников из новых школ пользователей КМ-Школы начала учиться дистанционно под руководством сетевого КМ-тьютора Щечилиной Татьяны Владимировны из г.Заозерска Мурманской области.

Трудности в процессе обучения поначалу вызывали вставка объектов в презентацию из объектов КМ-школы, импорт графических объектов из своей коллекции. Тяжеловато шел процесс отбора и структуированного хранения информации для уроков.

Но зато какие мнения оставили в вики-среде некоторые слушатели дистанционного курса!

«Очень интересным занятием оказалось создание урока, используя богатые ресурсы КМ-школы и свои собственные объекты. У любого учителя не пропадает желание постоянно учиться, утоление этого желания вполне было достигнуто при обучении. Успешному освоению новой среды способствовали подробно, досконально и понятно разработанные лекции. Понравилась работа с тематическим планированием и классным журналом, уже давно назрела необходимость перейти к этой работе в электронном виде. И хотя напряжение в ходе обучения присутствовало (учителям мало 24-х часов в сутки), курсы закончили с удовольствием. Уверены, что дальнейшая работа в КМ-школе сулит интересную и творческую работу, а вовлечение в нее учеников сделает процесс обучения обоюдно интересным и увлекательным для всех….»

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru