Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

«Здравствуйте, это я!», или Первые победы в номинации для школьников 1-4 классов

В конкурсе «Заявка на успех» в номинации «Здравствуйте, это я!» для школьников младших классов представляются автопортреты и рассказы о себе, своей семье и школе, о любимом учебном предмете, создается страничка с этими материалами на веб-сайте школы.

С «КМ-Школой» на уроке всегда весело и интересно: занятие в первом классе школы №99 г. Челябинска

<Напоминаем, что проект школьника-участника Конкурса в данной номинации включает: свой портрет, рассказ о себе, своей семье, о школе, открытку с фасадом школьного здания, портреты друзей, рассказ о любимом учебном предмете. Проект иллюстрируется материалами из «КМ-Школы».

Впервые в творческих проектах использовались возможности автоматизированного места Учащегося «КМ-Школы»: АРТ-студия, Музыкальный класс, обучающие мультфильмы.

В Учебно-методический отдел компании «Кирилл и Мефодий», сотрудники которого курируют конкурс «Заявка на успех», стали поступать конкурсные работы, одну из которых мы сегодня демонстрируем нашим посетителям.

Маша, Никита и Саша — самые юные участники конкурса «Заявка на успех»

Самыми активными участниками конкурса в номинации «Здравствуйте, это я!» стали ученики, учителя и родители МОУ СОШ №99 г. Челябинска. В своем творческом проекте они поведали о самом главном событии этого года - ребята стали первоклассниками! Кроме того, ребята рассказали о своей школе, о библиотеке, о компьютерном классе и о добросовестном вахтере школы №99 Ларисе Павловне.

Из проекта учеников Малевой Марии, Егоровой Александры и Сагдеева Никиты мы узнали не только об их прекрасной школе, но и познакомились с их родителями, братишками, сестренками и друзьями.

Напоминаем, что по три победителя в разных номинациях получают дипломы и подарки от компании «Кирилл и Мефодий». А три лучшие команды - авторы самых интересных и оригинальных работ будут приглашены на церемонию награждения в Москву, их будут ждать памятные призы, мороженое и большой торт от компании «Кирилл и Мефодий»!

Творческий проект в номинации «Здравствуйте, это я!» учеников 1 класса МОУ СОШ №99 (г. Челябинск):

Скачать формате PowerPoint (1,65 МБ)
Скачать в формате KMA (2,33 МБ, доступно для просмотра только в «КМ-Школе») ! Инструкция

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru