В Татарстане продолжается работа по Программе «Ноутбук – каждому учителю»

В Республике Татарстан продолжают программу поддержки учителей и развития образования. В этом году продолжается работа по Программе «Ноутбук – каждому учителю». В 2011 году школьным учителям будут поставлены 19 200 ноутбуков.

В Казани 19-20 апреля 2011г. на конференции «Электронная Казань 2011» побывали сотрудники компании «КМ-Образования». Проведены переговоры по дальнейшему оснащению мобильной версией ноутбуков учителей Татарстана с представителями Центра информационных технологий Республики Татарстан.

Представитель ЦИТ РТ в докладе рассказала о сотрудничестве с «КМ Образованием», отметив растущий интерес пользователей к системе.