Добавить сайт в избранное
 
 Найти
На главную Контакты Карта сайта
О компаниях «Кирилл и Мефодий» и «КМ Образование»
Все о КМ-Школе
Купить КМ-Школу
Обучение
Этапы внедрения
Методическая поддержка
Техническая поддержка
Конкурсы
Наши пользователи
СМИ о нас
Наши партнеры

Школьный сектор ассоциации РЕЛАРН

Все партнеры


Новости Уроки е-КМ-Школа Демо-версия КМ-Wiki

Уроки с использованием Базы Знаний как вклад в «Мультимедиа в образовании»

Международный Институт Развития «ЭкоПро», образовательный портал Мой университет, факультет «Мультимедиа технологий» проводит Второй открытый фестиваль «Мультимедиа в образовании» для педагогов, использующих в своей профессиональной деятельности инновационные решения. Участниками фестиваля могут стать учителя-пользователи как Базовой версии ИИП «КМ-Школа», так и портального решения «е-КМ-Школа».

Мультимедиа технологии давно нашли отклик в образовательной среде, значительно обогащая учебный процесс. Сейчас все больше образовательных учреждения снабжают своих педагогов техническими и программными средствами, позволяющими визуализировать материал при разработке уроков и занятий, структурировать информацию, сделать обучение более увлекательным и эффективным.

Учителя-пользователи продуктов компании «КМ Образование» давно используют при разработке собственных занятий ресурсы Базы Знаний «КМ-Школы» и инструментальные средства для работы с ними. Многие уже не раз принимали участие и побеждали в стационарном конкурсе компании «Кубышка мультимедиа-уроков». И возможно именно для них, как и для других активных пользователей «КМ-Школы» и «е-КМ-Школы», будет интересна информация о проводимом с 18 июля по 18 сентября фестивале «Мультимедиа для образования».

Участие в фестивале могут принять как индивидуальные педагоги, так и творческие коллективы. В качестве фестивальных работ принимаются занятия, разработанные с использованием мультимедиа-объектов. Участники этого мероприятия смогут не только обменяться опытом со своими коллегами, но и при предварительной заявке получить Сертификат участника.

Обо всем этом и другую полезную информацию можно прочесть на официальном сайте фестиваля.

Желаем вам творческих успехов!

   © ООО «Кирилл и Мефодий», 2009                        Администратор: admin@km-school.ru