Школьные августовские педсоветы с новым конкурсом @вгустомания от «КМ Образования»

Наступил последний летний месяц. И педагоги, и школьники начинают готовиться к новому учебному году. Но перед тем как учителя снова вольются в свою педагогическую деятельность, компания «КМ Образование» предлагает им попробовать себя и в других неожиданных сферах, но об этом чуть позднее. А пока…

Ни для кого не секрет, что последняя неделя августа всегда знаменуется проведением августовских педсоветов. Именно в последние дни августа проводится и Всероссийский виртуальный интернет-педсовет, ориентированный на сетевое взаимодействие педагогов и коллективное обсуждение ими важных педагогических вопросов, подводящий итоги прошедшего и формирующий ритм будущего учебного года.

Компания «КМ Образование» стремится сделать профессиональную деятельность педагогов более насыщенной и интересной, а обучение школьников – более современным и занимательным. Меньше полугода прошло с того времени, как учителя начали осваивать «е-КМ-Школу», но для многих из них она уже стала неотъемлемой частью образовательного процесса – некоторые и летом разрабатывают и проводят здесь дистанционные курсы, кто-то, готовясь к новому учебному году, разрабатывает дистанционные проекты с включением исследовательской деятельности учеников, а школьники то и дело заглядывают на портал, присматриваясь к возможностям самоподготовки к урокам и ЕГЭ… Всем – удачи на пути освоения новых дистанционных возможностей в «е-Км-Школе»!

В нашем конкурсе учитель сможет попробовать себя в неожиданных сферах – в качестве PR-менеджера и рекламщика, в качестве дизайнера и в качестве разработчика-менеджера проектов. Все это собрано под крышей одного конкурса, но каждый может выбрать для себя что-то одно! Для разработки своего проекта педагогу понадобится хорошая ориентированность как в инструментальных возможностях «е-КМ-Школы», так и в возможностях контента Базы знаний.

Если вы уже вышли из отпуска, заходите в «е-КМ-Школу» уже сейчас - у вас есть время на подготовку. Чтобы разобраться в функционале «е-КМ-Школы», испробовать инструментарий и работу с контентом заполните специальную анкету, по результатам которой вам будут высланы ваши регистрационные данные.

Помимо этого, компания «КМ Образование» благодарит всех своих пользователей за плодотворное сотрудничество и предлагает воспользоваться акцией, которая позволит продлить подписку на ИИП «КМ-Школа» на ЛЬГОТНЫХ условияхв дни августовских педсоветов -2011 независимо от даты окончания лицензии. Сделать это можно, заключив договора в период с 15 по 31 августа 2011 года (оплата подписки принимается до 30 сентября 2011 г.).

Стоимость подписки в дни августовских педсоветов составит:

* с USB-ключом - 28 000 руб. (вместо 46 740 руб. для второго года пользования)

* без USB-ключа - 25 000 руб. (вместо 43 740 руб. для второго года пользования)

Приглашаем в августе принять участие в конкурсе @вгустомания и успеть осуществить льготную подписку на продление использования ИИП «КМ-Школа».